Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
Страница 1 из 11
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Жизнь Республики Приднестровье » Медицина и здоровье » Курить или не курить вопрос на миллион (Курение сигарет вреда, польза и вообще свое мнение)
Курить или не курить вопрос на миллион
АдминистраторДата: Пятница, 08.12.2017, 21:21 | Сообщение # 1
Атеист
Статус: Оффлайн
В данной теме предлагаю всем высказаться по поводу курения и сигарет в целом. Есть множество людей, который крайне категоричны в этом плане и категорически против сигарет и курения, но так же и есть люди, которые курят не первый год пытаются бросить или те кто курит и им это нравится.
Хотелось бы услышать мнение со всех сторон. Так же прилагаю к посту небольшое старенькое видео про наш "Шериф" и сигареты.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

rusnak_zhenya97Дата: Вторник, 19.12.2017, 14:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Курение сам по себе сложный вопрос, а еще сложнее бросить эту вредную привычку, по-другому и не назовешь. Лучше конечно не курить и бросить  такую привычку, но не всем это дается по себе знаю сколько у меня было попыток бросить курить и не одна из них не была успешной.

АдминистраторДата: Вторник, 19.12.2017, 21:11 | Сообщение # 3
Атеист
rusnak_zhenya97,  Твоя правда, многое, я бы сказал практически 90 процентов успеха зависит от силы воли человека.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Жизнь Республики Приднестровье » Медицина и здоровье » Курить или не курить вопрос на миллион (Курение сигарет вреда, польза и вообще свое мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz