Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Различная информация о Приднестровье » Обсуждение материалов сайта. Дискуссии споры и диалоги » Обсуждение новостей Приднестровья и мира » Армия Приднестровья будет максимально привлекательна для призывников
Армия Приднестровья будет максимально привлекательна для призывников
BoT_ForuMДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
В этой теме можно обсудить следующий материал: Армия Приднестровья будет максимально привлекательна для призывников

АдминистраторДата: Пятница, 08.12.2017, 23:17 | Сообщение # 2
Атеист
Статус: Оффлайн
Сомневаюсь, что армия когда то будет привлекательна. Я сам служил в ВС ПМР от себя могу лишь сказать, что просто потратил год не более того. Стрелять ну пострелял пару раз, финансирование крайне плохое нашей армии, техника оставляет желать лучшего при чем очень большого лучшего. Офицерский состав тоже очень разнообразный и вместо того, что бы "ругать" того кто действительно виноват ругают преимущественно срочников.
В целом могу много говорить на эту тему и описать множество минусов над, которыми стоит поработать Министерству обороны и верховному главнокомандующему совместно с министром обороны ВС Приднестровья, но по большей части это минусы, плюсов я сказать практически не могу, кроме таких как знакомства и обретение новых друзей.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Различная информация о Приднестровье » Обсуждение материалов сайта. Дискуссии споры и диалоги » Обсуждение новостей Приднестровья и мира » Армия Приднестровья будет максимально привлекательна для призывников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz