Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Различная информация о Приднестровье » Обсуждение материалов сайта. Дискуссии споры и диалоги » Обсуждение видео материалов » Лев Против - Харкать, мусорить, бухать и штаны порвать.
Лев Против - Харкать, мусорить, бухать и штаны порвать.
BoT_ForuMДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
В этой теме можно обсудить следующий материал: Лев Против - Харкать, мусорить, бухать и штаны порвать.

АдминистраторДата: Пятница, 08.12.2017, 23:21 | Сообщение # 2
Атеист
Статус: Оффлайн
Я как администратор данного сайта не просто так решил публиковать подобные видео. У нас конечно в Приднестровье ПОКА ещё такого нет, но как мне кажется очень скоро может всё фатально принять подобный оборот. Ведь достаточно вечером просто выйти в город к примеру в Тирасполе и увидеть массу выпивших людей, которые крайне не пристойно себя ведут. Особенно сие зрелище можно наблюдать в центре города, который как по мне должен быть образцово показательным в этом плане, ведь это центр, да ещё и центр столицы ПМР. Крайне часто это наблюдается возле множества открывшихся в Приднестровье различных баров и забегаловок, которых я бы скорей назвал "бадыгами" или "Наливайками", но не как не бары даже. В моем понимание в баре люди если и выпивают, но ведут себя пристойно, да и чаще всего в бар ходят люди более менее осознанного возраста, а не молодежь в возрасте от 15-18 лет, которые как акселераты вымахали 2 метра ростом и выглядят на 20. Стоит отметить и то что в таких заведениях крайне редко проверяются паспорта в частности на факт возраста.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Различная информация о Приднестровье » Обсуждение материалов сайта. Дискуссии споры и диалоги » Обсуждение видео материалов » Лев Против - Харкать, мусорить, бухать и штаны порвать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz