Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Различная информация о Приднестровье » Обсуждение материалов сайта. Дискуссии споры и диалоги » Обсуждение материалов нашего блога » Немного размышлений о мальчике из Нового Уренгоя Николая Десятниченко
Немного размышлений о мальчике из Нового Уренгоя Николая Десятниченко
BoT_ForuMДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
В этой теме можно обсудить следующий материал: Немного размышлений о мальчике из Нового Уренгоя Николая Десятниченко

АдминистраторДата: Пятница, 08.12.2017, 23:27 | Сообщение # 2
Атеист
Статус: Оффлайн
В принципе я всё уже описал в статье и не хотел делать не каких умозаключений. Зашел я на страницу этого парня в соц. сети Вконтакте и заметил, что очень много гневных отзывов в его адрес, ну да ладно с отзывами ему это только на руку. Почему спросите Вы? Да только потому, что он продает теперь рекламу на своей странице, а мне как человеку, которому близок рекламный маркетинг в сфере сайтов и соц сетей хорошо известно, что подобная реклама стала очень прибыль, порой одно упоминание или указание ссылки стоит от десятков до сотен тысяч рублей. Так что как минимум парень очень не плохо использует весь негатив, который на него полился. С моей же стороны я не могу выразить ему ни одобрения, не укора. Для меня всё что он сказал в Бундестаге бессмысленно, потому что я знаю истинную историю и не вижу смысла осуждать того, кто считает иначе, так же то что он теперь использует весь хайп в процессе нахлобучивания своих карманов от рекламы ну я думаю это не на долго и о нем очень быстр овсе забудут, если уже не забыли, но я бы на его месте не занимался рекламой на такой теме. Это ещё раз как по мне показывает его неуважение и не знание истории, даже не только по отношению к русским, но и тем же немцам.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Различная информация о Приднестровье » Обсуждение материалов сайта. Дискуссии споры и диалоги » Обсуждение материалов нашего блога » Немного размышлений о мальчике из Нового Уренгоя Николая Десятниченко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz