Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
Страница 1 из 11
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Вся информация о PmrInfo.ru » Хочу поделиться информацией » Я хочу поделиться информацией как это сделать? (Как правильно оформить заявку на добавление информации?)
Я хочу поделиться информацией как это сделать?
АдминистраторДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:31 | Сообщение # 1
Атеист
Статус: Оффлайн
Если у Вас есть интересная информация, которой Вы бы хотели поделиться с нашими пользователями и подписчиками в группах, то данная тема создана специально для Вас. Здесь вы сможете узнать как правильно поделиться информацией. Если Вы будете следовать нашим инструкциям, а главное это будет действительно интересная новость, статья или просто публикация, то она обязательно появится в ленте не только нашего сайта, но так же и групп в социальных сетях и о ней узнают тысячи приднестровцев и жителей других стран.

1) Вы должны быть зарегистрированы на сайте или состоять в у нас в группе в Вконтакте или Одноклассники.

2) Вам нужно написать к нам на почту по адресу admin@pmrinfo.ru

3) В сообщении отправленном на почту указать точные свои данные (если Вы состоите в группе то ссылку на Ваш профиль), а именно логин на сайте.

4) Как можно детальней описать информацию, которая у Вас есть и которой Вы хотите поделиться с нашими пользователями, указать источник откуда Вы получили данную информацию или же описать своими словами

5) Сообщить как Вы хотите, что бы информация была опубликована, а именно самостоятельно добавите её на сайт или же, что бы это сделали мы. Текст статьи должен быть уникален иными словами рукописный, если Вы этого не хотите делать, то мы сами это сделаем и опубликуем от своего имени.

6) Вы хотите, что бы мы указали, что материал Ваш или же желаете остаться анонимным источником?

7) После того как Вы предоставите нам информацию, в ответном письме наши модераторы скажут какие будут дальнейшие действия.

Обращаем внимание, что мы не публикуем информацию, которая противоречит действующему законодательству ПМР. У нас не публикуется информация с призывами на различные политические митинги. Мы не размещаем на страницах своего сайта и сообщества недостоверную и лживую информацию, а так же частично проверенную. Информация, которая публикуется на сайте является достоверной и проверенной, подтвержденной официальными источниками.

Администрация сайта оставляет за собой право решения на публикацию материала, на дальнейшее использование предоставленной Вами информацией, а так же на её удаление в случаи необходимости со всех наших Web страниц. Как указано в 7 пункте, публикация материала может быть от Вашего имени или же полностью анонимная.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Вся информация о PmrInfo.ru » Хочу поделиться информацией » Я хочу поделиться информацией как это сделать? (Как правильно оформить заявку на добавление информации?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz