Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
Страница 1 из 11
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Различная информация о Приднестровье » Приднестровье » Тирасполь » Дело пенсионерки Ольги Кругловой - кто виноват разбираемся (Дело Ольги Кругловой обсуждение и разбирательство.)
Дело пенсионерки Ольги Кругловой - кто виноват разбираемся
АдминистраторДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:22 | Сообщение # 1
Атеист
Статус: Оффлайн

Не так давно многие Приднестровские СМИ облетела ужасающая для жителей Республики информация в которой сообщалось, что суд осудил некую пенсионерку по имени Ольга Круглова на два года лишения свободы.

Мы не могли обойти эту тему стороной и решили немного поговорить об этом с Вами наши любимые пользователи, а так же понять действительно ли всё, что сообщалось о якобы том, что гражданка была осуждена не за что и то, что это проделки нынешней власти. Много говорить не будем, просто представляю Вашему вниманию несколько видео, а выводы делаем сами и мы были бы рады если бы вы не молчали, а высказались, что думаете по данному поводу.

И так видео первое - дело Ольги Кругловой с чего всё началась?

Честно говоря даже не знаю, что тут и добавить, скажу лишь, что как по мне, так если бы она взяла фамилию моего отца (мужа, просто родственника) я был бы не менее зол.

Видео второе - дело Ольги Кругловой пенсионерка избивает людей?

Тут даже комментировать ничего не хочется, но что-то мне в этом видео не понравилось, так сказать зацепило...

Видео третье - дело Ольги Кругловой мнение депутата ПМР Олега Хоржана

Не хочется ничего больше говорить на эту тему, честно говоря даже не знаю, что и думать, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Добавлено (08.01.2018, 10:22)
---------------------------------------------
9 января в 10.00 в Тираспольском городском суде состоится очередное заседание по уголовному делу в отношении пожилой коммунистки Ольги Борисовны Кругловой, потерпевшей по которому проходит скандально известная экс-кандидат в президенты ПМР Ирина Василакий.

Прикрепления: 8879482.jpg(127Kb)

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Различная информация о Приднестровье » Приднестровье » Тирасполь » Дело пенсионерки Ольги Кругловой - кто виноват разбираемся (Дело Ольги Кругловой обсуждение и разбирательство.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz