Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
Страница 1 из 11
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Жизнь Республики Приднестровье » Общение Приднестровцев на различные темы » Российская ракета упала из-за Приднестровского священика (Онлайн видео. Одна из причин падения российской ракеты Союз)
Российская ракета упала из-за Приднестровского священика
АдминистраторДата: Вторник, 05.12.2017, 21:39 | Сообщение # 1
Атеист
Статус: Оффлайн
Дьякон Андрей Кураев, который славится своей борьбой с гомосексуализмом и лицемерию в РПЦ на страницах своего блога в ЖЖ сообщил причины падения российской ракеты Союз, которая должна была вывести на орбиту спутники "Метиор М". По словам дьякона, падение произошло по вине Приднестровского архиепископа Савлой, который освещал станцию и ракету, а так же проводил молебен, которого в свою очередь Кураев назвал человеком голубиного полёта, указывая на его не традиционную сексуальную ориентацию. Более подробная информация на видео ниже. По словам Кураева если бы это делал другой священно служитель например он, то падения ракеты не случилось бы.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

dzavturovДата: Вторник, 05.12.2017, 22:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Каким образом узнают засланных казачков в рядах РПЦ? Кидают в огонь или топят? evil

ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

АдминистраторДата: Вторник, 05.12.2017, 22:45 | Сообщение # 3
Атеист
Цитата dzavturov ()
Каким образом узнают засланных казачков в рядах РПЦ? Кидают в огонь или топят?

Это единственное, что тебя удивило в данной новости )) а сам факт падения ракеты из-за того, что её освящал Приднестровский священник и вообще абсурдность причины не )) не смутила вообще )?

rusnak_zhenya97Дата: Вторник, 05.12.2017, 23:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Ахахаха по-любому виноват священник в крушении ракеты biggrin ведать плохо молитву прочёл и она упала, как по мне бред полный! Зная на каких машинах священники катаются мне кажется для них это уже не вера, а тупо простой способ разбогатеть на людях, которые действительно верят!

dzavturovДата: Вторник, 05.12.2017, 23:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Администратор ()
Это единственное, что тебя удивило в данной новости )) а сам факт падения ракеты из-за того, что её освящал Приднестровский священник и вообще абсурдность причины не )) не смутила вообще )?
Ну мне кроме этого еще интересно сколько стоит освящение ракеты, не то что-бы я завидую, просто интересно сколько крещений оно стоит. Но в целом ведь и так понятно, что просто искали крайнего и дошли до абсурда.

ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

rusnak_zhenya97Дата: Вторник, 05.12.2017, 23:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Я думаю очень дорого ) biggrin у нас простых жителей таких денег нет ! angry

АдминистраторДата: Среда, 06.12.2017, 19:24 | Сообщение # 7
Атеист
Цитата rusnak_zhenya97 ()
ведать плохо молитву прочёл и она упала, как по мне бред полный

Если бы она не упала и сказали бы, что молитва была хорошо прочтена, поэтому и не упала, ты бы тогда не считал это бредом, что ракеты летают не от того как их сконструировали и настроили и т.д. а от того как прочли молитву и осветили?

Цитата dzavturov ()
Ну мне кроме этого еще интересно сколько стоит освящение ракеты, не то что-бы я завидую, просто интересно сколько крещений оно стоит. Но в целом ведь и так понятно, что просто искали крайнего и дошли до абсурда.

В первую очередь тут не цена а пиар, так как это освящалось в новостях, а как известно пиар это отличный бизнес, на котором в последствии можно поднять бабла. Портфолио - освещал ракету Союз, освещал Луну, помолился за Сатурн и Юпите...

Цитата rusnak_zhenya97 ()
у нас простых жителей таких денег нет !

Нуждаешься в таких услугах?)

dzavturovДата: Среда, 06.12.2017, 19:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Администратор ()
помолился за Сатурн и Юпите...
За такое в наше время сжигали  happy

ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

АдминистраторДата: Среда, 06.12.2017, 19:32 | Сообщение # 9
Атеист
Цитата dzavturov ()
За такое в наше время сжигали 

Ахаха )) В НАШЕ ВРЕМЯ ))) а ты старше чем я думал )

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Жизнь Республики Приднестровье » Общение Приднестровцев на различные темы » Российская ракета упала из-за Приднестровского священика (Онлайн видео. Одна из причин падения российской ракеты Союз)
Страница 1 из 11
Поиск: