Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Жизнь Республики Приднестровье » Общение Приднестровцев на различные темы » Поездка из России в Молдову не опасно? (Поездка в Молдову из России через Украину не опасно ли?)
Поездка из России в Молдову не опасно?
drezmДата: Суббота, 06.01.2018, 08:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане, доброе утро! Я родился и вырос в Молдове. Живу в РФ. у меня гражданство РФ. Хочу съездить на Родину, в Молдову  в гости. в связи с событиями на Украине, - поездом не опасно ехать с паспортом РФ? спасибо за ответы.

АдминистраторДата: Суббота, 06.01.2018, 20:39 | Сообщение # 2
Атеист
drezm, Добрый день. Это сложный вопрос, так как много знакомых спокойно через Украину проезжают с паспортом РФ, но также много и с инцидентами проезжают, чаще всего проблемы создаются не на таможне, а в процессе проезда по городам Украины, особенно более западным. В частности один из знакомых рассказывал, как пытался заправиться на заправке, но заправили только на половину, когда начал поднимать шум, ему просто сказали езжай так иначе вообще все сольём сейчас ещё и по голове получишь.
Я бы советовал воспользоваться всё таки аэропортом, лучше спокойно безопасно прилететь в Кишинёв, чем потерять нервы и деньги при переезде из РФ, через Украину, а потом по Приднестровью в Молдову.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

drezmДата: Воскресенье, 07.01.2018, 03:15 | Сообщение # 3
Рядовой
спасибо за совет

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Жизнь Республики Приднестровье » Общение Приднестровцев на различные темы » Поездка из России в Молдову не опасно? (Поездка в Молдову из России через Украину не опасно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz