Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Объявления » Бесплатные объявления Приднестровья » Предлагаю работу » Хочу найти работника, как правильно составить объявление? (Правила создания объявления, инструкция.)
Хочу найти работника, как правильно составить объявление?
АдминистраторДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:42 | Сообщение # 1
Атеист
Статус: Оффлайн
В данном разделе нашего "Социального форума Приднестровья", Вы можете сообщить о поиске рабочих, персонала для фирмы и так далее. Обращаем Ваше внимание, что администрация сайта, категорически не приветствует объявления сексуального характера, а так же любые объявления, в которых может рассматриваться различный сексуальный характер, пример поиск моделей для веб камер, поиск для сексуальных услуг и так далее.

Что бы добавить объявление к нам на сайт, Вам потребуется следовать инструкции описанной ниже:

1) Какой вид работы Вы предлагаете. Коротко описать суть работы.
2) График работы и занятость
3) Пол работника, возраст
4) Описать критерии, которые станут плюсом для приема на работу.
5) Город, в котором Вы предоставляете работу, если это не удаленная работа или работа на дому.
6) Вид трудоустройства (официальный, не официальный)
7) Любая информация о которой Вы бы хотели сообщить дополнительно.

P.S. Вы так же можете посетить наш раздел "Ищу работу" в котором, возможно уже есть подходящие кандидаты.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Объявления » Бесплатные объявления Приднестровья » Предлагаю работу » Хочу найти работника, как правильно составить объявление? (Правила создания объявления, инструкция.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz