Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Объявления » Бесплатные объявления Приднестровья » Куплю / продам бесплатные объявления в ПМР » Хочу выгодно купить или продать (Как правильно подать объявление купли - продажи?)
Хочу выгодно купить или продать
АдминистраторДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:49 | Сообщение # 1
Атеист
Статус: Оффлайн
В данном разделе форума, можно найти различные виды товаров от приднестровцев. А именно, если у Вас есть, что либо, что Вы хотели бы продать или же ищите какой нибудь товар, то данный раздел нашего форума, создан именно для Вас. Что бы оформить объявление на куплю продажу, Вам потребуется следовать инструкциям:

Хочу купить:
1) Описать товар, который Вы бы хотели приобрести
2) Желаемая цена товара
3) Состояние товара
4) Город проживания

Хочу продать:
1) Описать товар, по возможности прикрепить фотографию.
2) Какая цена
3) Город в котором находится предлагаемый Вами товар

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Объявления » Бесплатные объявления Приднестровья » Куплю / продам бесплатные объявления в ПМР » Хочу выгодно купить или продать (Как правильно подать объявление купли - продажи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz