Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
Страница 1 из 11
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Объявления » Недвижимость в Приднестровье » Сниму / сдам квартиру » Хочу снять или сдать квартиру как это сделать? (Инструкция по добавлению объявления о съеме жилья.)
Хочу снять или сдать квартиру как это сделать?
АдминистраторДата: Вторник, 05.12.2017, 19:34 | Сообщение # 1
Атеист
Статус: Оффлайн
В наше Приднестровье приезжает множество людей для поступления в различные учебные заведения или же найти работу, а может и по другим причинам. В связи с этим очень часто встает вопрос где найти квартиру, которую можно было бы снять (арендовать) на короткий или долг срок. Но так же и остро стоит вопрос и у самих владельцев квартиры, ведь в наше время достаточно проблематично найти надежных и ответственных квартирантов. В связи с этим мы решили уделить отдельный раздел форума, для подачи объявления о съёме или сдаче квартиры на долгий или короткий срок. Но что бы добавить объявление и оно не было удалено, потребуется следовать инструкциям.

1) Создать новую тему на форуме (название должно отображать, что вы хотите сдать или снять квартиру

2) Расскажите, что Вы ищете или сдаете. (Количество комнат, мебель и другие потребности)

3) Наличие интернета (Wi-Fi)

4) Сколько человек прописано в квартире (информация для сдачи квартиры)

5) Какая стоимость оплата квартиры (дома, комнаты)

6) Если Вы сдаёте квартиру, то описать требования к кандидатам и другую информацию, которую бы хотелось упомянуть.

7) Если есть фотографии квартиры, то прикрепить их к своей теме через форму добавления файлов.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Объявления » Недвижимость в Приднестровье » Сниму / сдам квартиру » Хочу снять или сдать квартиру как это сделать? (Инструкция по добавлению объявления о съеме жилья.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz