Форум

Вы попали на социальный Форум Приднестровья, у нас Вы сможете узнать различные свежие новости городов и сёл республики. Помимо этого узнать многие аспекты работы государственных служб и предприятий, а так же много другой полезной и актуальной информации. Обсуждение, любые дискуссии, диалоги всячески приветствуются администрацией сайта, но только если они не противоречат действующему законодательству ПМР.
Страница 1 из 11
Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Объявления » Недвижимость в Приднестровье » Аренда офиса, гаража и др. » Хочу арендовать/сдать гараж, офис, склад или др. помещение (Как правильно составить объявление, какую информацию указать)
Хочу арендовать/сдать гараж, офис, склад или др. помещение
АдминистраторДата: Вторник, 05.12.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Атеист
Статус: Оффлайн
На данный момент в Приднестровье достаточно остро стоит вопрос съема гаража для машины или же аренды офиса, склада и другого не жилого помещения под различные нужны. В связи с этим, нами была создана отдельная ветка на нашем Социально форуме, для подачи объявления в Приднестровье о аренде офисов, гаражей, складских и других помещений не жилого типа. Что бы подать объявление, следуйте нашей инструкции:

1) Создать новую тему, в названии указать, что вы предлагаете или ищите.

2) Под какие потребности сдаете или хотите арендовать гараж, офис, складское помещение и т.д.

3) Какая площадь помещения (требуется или предоставляется)

4) Какова стоимость помесячно или за квадратный метр.

5) На какой срок арендуется помещение

6) В каком районе или населённом пункте Вам требуется или Вы предлагаете помещение.

Что бы удержаться на месте, порой нужно очень быстро бежать вперёд.

Социальный форум Приднестровья - обсуждение жизни Республики » Объявления » Недвижимость в Приднестровье » Аренда офиса, гаража и др. » Хочу арендовать/сдать гараж, офис, склад или др. помещение (Как правильно составить объявление, какую информацию указать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz